兵庫県市川町 住宅 人、自然、歴史がきらめく 兵庫県市川町ホームページ ja-jp Wed, 08 May 2019 01:57:01 Z 住宅 Web Management System Mon, 26 Aug 2019 04:53:30 GMT 市川町分譲宅地好評販売中!! Wed, 08 May 2019 01:57:01 Z 市川町分譲宅地 ひまわりコート東川辺 Fri, 28 Dec 2018 06:14:50 Z 市川町分譲宅地 お申込み受付中 「まばゆい笑顔」12,000人の輪の中へ人口約12,000人の兵庫県神崎郡市川町、住む人達との絆を誇るまちです。温かい心と自然も豊富、観光スポットも充実しています。姫路市内より車で30分。ほどよい利便性、のびのび、ゆったり暮らせるまちです。 Mon, 26 Mar 2018 00:01:35 Z 市川町空き家・空き地情報登録制度について Thu, 11 Apr 2019 07:40:17 Z  賃貸物件 Mon, 27 May 2019 07:49:16 Z  売買物件(空き家) Tue, 18 Jun 2019 06:59:46 Z  売買物件(空き地) Thu, 01 Aug 2019 06:08:03 Z 【空き家】【売・買】【上牛尾】15-06 Thu, 25 Jul 2019 06:57:52 Z 土地の官民境界について(官民有地境界協定申請) 個人の土地と町道および里道・水路等との境界を確定したいときは、官民有地境界協定の申請が必要となります。 Tue, 16 Jul 2019 05:45:08 Z 【空き地】【売買】【西田中】08-10 Mon, 01 Jul 2019 06:41:49 Z 【空き地】【売買】【西田中】08-09 Mon, 01 Jul 2019 06:19:24 Z 【空き地】【売買】【澤区】23-18 Mon, 01 Jul 2019 05:12:43 Z 【空き家】【売買】【下牛尾】14-23 Tue, 18 Jun 2019 06:43:15 Z 【空き家】【売買】【東川辺区】07-20 Tue, 18 Jun 2019 02:52:02 Z 【空き家】【売買】【下牛尾】14-35 Tue, 11 Jun 2019 07:58:13 Z 【空き家】【売買】【美佐区】24-43 Wed, 05 Jun 2019 04:25:52 Z 【空き家】【売・貸】【澤区】23-17 Mon, 03 Jun 2019 09:42:37 Z 【空き家】【売買】【上瀬加区】13-21 Thu, 16 May 2019 10:06:53 Z 【空き家】【売・貸】【上瀬加区】13-20 Thu, 16 May 2019 09:19:59 Z 【空き家】【賃貸】【川辺新町区】03-06 Tue, 05 Mar 2019 03:51:58 Z